Lot n° 38

résultat :
Estimation :

STRICKER-ZEISEL Eva. (1906-2013). Avant-garde allemande. Collection de 8 vases en faïence à décor dit des Gobelins d’inspiration géométrique traité à l’éponge. Signés.