STRICKER-ZEISEL Eva. (1906-2013). Avant-garde... Lot 38
résultat :
Estimation :
STRICKER-ZEISEL Eva. (1906-2013). Avant-garde allemande. Collection de 8 vases en faïence à décor dit des Gobelins d’inspiration géométrique traité à l’éponge. Signés.