CEYTAIRE Jean-Pierre. « Les surprises du porte... Lot 208
résultat :
Estimation :
CEYTAIRE Jean-Pierre. « Les surprises du porte à porte ». Grande huile sur toile signée. Rajout de feuilles d’or. Cadre peint par l’artiste. H.130 L.93.