Bague en argent ornée sous verre d'une miniature... Lot 403
résultat :
Estimation :
Bague en argent ornée sous verre d'une miniature en grisaille de Louis XVI, Marie-Antoinette et du Dauphin de profil.
Fin du XVIIIème siècle.
Tour de doigt: 49 ½. Poids brut: 12,01 g.
Accidents.