Lot n° 403

résultat :
Estimation :

Bague en argent ornée sous verre d'une miniature en grisaille de Louis XVI, Marie-Antoinette et du Dauphin de profil. Fin du XVIIIème siècle. Tour de doigt: 49 ½. Poids brut: 12,01 g. Accidents.