Collier en or jaune et or gris 18K (750), à maille... Lot 433
résultat :
Estimation :
Collier en or jaune et or gris 18K (750), à maille forçat limée coupée d'un motif triangulaire ajouré de feuillage serti de diamants taillés en rose, l'un en pampille.
Long.: env. 42 cm. Poids brut: 6,94 g.