Attribué à Bernardino LICINIO (vers 1489 après... Lot n° 14
résultat :
Estimation :
Portrait de jeune femme à la coiffe ornée de perles
Toile.
Porte une ancienne annotation au dos: «Titien Vecello
Pinx, 1549» (Restaurations anciennes).
Cadre en bois mouluré et doré style XVIIe siècle.
41 x 32 cm