Lazare (Éléazard) BRUANDET (1755-1804)
Paysage... Lot 19
résultat :
Estimation :
Paysage champêtre animé
Gouache sur papier
Signé et daté 1780 en bas à gauche
Cadre en stuc doré
À vue: 54 x 74,5 cm