Lot n° 21

Lazare (Éléazard) BRUANDET (1755-1804)

résultat :
Estimation :

Paysage champêtre à l'étang Gouache sur papier Signé et daté 1780 en bas à gauche Cadre en stuc doré (petit accident) À vue: 54 x 74,5 cm