Lot n° 29

Max PAPART (1911-1994)

Estimation :

Espace vertical 1993 Gouache et technique mixte sur papier Signé en bas à droite Contresigné, titré et daté en chiffres romains au dos À vue: 64,7 x 49,5 cm