Lot n° 119

Estimation :

Secrétaire en armoire Bâti de sapin, placage de noyer et de ronce de noyer, sycomore teinté, étain et miroir Marqueterie soulignée de filets d'étain Très nombreux secrets Italie du Nord, XVIIIe siècle Petits manques 248 x 143 x 55 cm