Lot n° 125

Estimation :

Table de salle à manger à double piètement Acajou et placage d'acajou Style Géorgien, néo-classique Angleterre, fin du XVIIIe siècle Sans allonges: 70 x 155 x 121 cm Avec allonges:70 x 241 x 121 cm et six chaises et deux fauteuils de salle à manger Acajou et placage d'acajou Style Georgien, néo-classique Angleterre, fin du XVIIIe siècle Chaises: 83 x 46 x 42 cm Fauteuils: 86 x 54 x 50 cm