Lot n° 6

résultat :
Estimation :

6 École FRANÇAISE du XVIIIème siècle Suite de quatre gravures « Le rocher dangereux » Haut. : 38.5 cm ; Larg. : 50.5 cm à vue « Dédié à Monsieur le marquis de Marigny » (pliures) Haut. : 43 cm ; Larg. : 56 cm à vue « Dédié à Monseigneur le duc d’Orléans, 1er prince du sang » Haut. : 49 cm ; Larg. : 64.5 cm à vue « La chasse aux éperviers » (mouillures et déchirures et manques) Haut. : 35 cm 50 - 80 €