6
École FRANÇAISE du XVIIIème siècle
Suite de... Lot 6
résultat :
Estimation :
6
Suite de quatre gravures
« Le rocher dangereux »
Haut. : 38.5 cm ; Larg. : 50.5 cm à vue
« Dédié à Monsieur le marquis de Marigny » (pliures)
Haut. : 43 cm ; Larg. : 56 cm à vue
« Dédié à Monseigneur le duc d’Orléans, 1er prince du sang »
Haut. : 49 cm ; Larg. : 64.5 cm à vue
« La chasse aux éperviers » (mouillures et déchirures et manques)
Haut. : 35 cm
50 - 80 €