9
École FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de... Lot 9
résultat :
Estimation :
9
École FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Paulus MOREELSE
La jeune bergère blonde
Toile
Haut. : 80 cm ; Larg. : 65 cm
Restaurations anciennes
Dans un cadre ancien
Le tableau original daté de 1624 est conservé à la Alte Pinakothek de Munich, Allemagne
800 - 1 200 €