10
École ALLEMANDE du XVIIIème siècle, suiveur... Lot 10
résultat :
Estimation :
10
École ALLEMANDE du XVIIIème siècle, suiveur de Reinier NOOMS dit ZEEMAN
Scène portuaire
Toile
Haut. : 72 cm ; Larg. : 98 cm
Accidents et manques
Dans un cadre Salvator Rosa
800 - 1 200 €