Lot n° 11

résultat :
Estimation :

11 Pieter MEULENAER, attribué à (1602 - 1654) Chocs de cavalerie Suite de trois panneaux de chêne, non parquetés Haut. :18 cm ; Larg. : 23.5 cm Restaurations anciennes Cadres anciens d'époque Louis XIV 1 500 - 2 000 €