11
Pieter MEULENAER, attribué à
(1602 - 1654)
Chocs... Lot 11
résultat :
Estimation :
11
Pieter MEULENAER, attribué à
(1602 - 1654)
Chocs de cavalerie
Suite de trois panneaux de chêne, non parquetés
Haut. :18 cm ; Larg. : 23.5 cm
Restaurations anciennes
Cadres anciens d'époque Louis XIV
1 500 - 2 000 €