24
École FRANÇAISE du XIXème siècle
Paysage... Lot 24
résultat :
Estimation :
24
Paysage
Huile sur papier marouflée sur toile, Porte une signature « Corot » en bas à droite
Haut. : 24 cm ; Larg. : 33 cm
100 - 150 €