25
École FRANÇAISE du XIXème siècle
Nature... Lot 25
résultat :
Estimation :
25
Nature morte aux fruits et fleurs
Sur sa toile d'origine
Haut. : 60 cm ; Larg. : 81 cm
Accidents et restaurations anciennes
300 - 400 €