28
École FRANÇAISE du XIXème siècle, dans le... Lot 28
résultat :
Estimation :
28
École FRANÇAISE du XIXème siècle, dans le goût de Jean-Jacques HENNER (1829-1905)
Jeune femme allongée
Huile sur toile
Haut. : 44.5 cm ; Larg. : 58 cm
50 - 80 €