30
BALDUINO Alessandra (1849 – 1891)
Le bal... Lot 30
résultat :
Estimation :
30
Le bal masqué
Huile sur panneau, signée en bas à droite, contresignée, annotée au dos « Balduino Via Montebello 21 Torino ».
Haut. : 20.5 cm ; Larg. : 14.5 cm
400 - 600 €