Lot n° 38

résultat :
Estimation :

38 Broche en or jaune ornée d’un portrait de jeune fille à la robe bleue Travail du XVIIIème siècle Poids brut : 9 grammes Haut. : 4.5 cm ; Larg. : 3.7 cm 50 - 80 €