38
Broche en or jaune ornée d’un portrait de... Lot 38
résultat :
Estimation :
38
Broche en or jaune ornée d’un portrait de jeune fille à la robe bleue
Travail du XVIIIème siècle
Poids brut : 9 grammes
Haut. : 4.5 cm ; Larg. : 3.7 cm
50 - 80 €