39
Boîte circulaire à décor d’une miniature figurant... Lot 39
résultat :
Estimation :
39
Boîte circulaire à décor d’une miniature figurant un portrait d’homme, monture en or jaune
Intérieur en écaille
Travail du XVIIIème siècle
Portrait signé « GUILLON »
Poids brut : 95 grammes
Diam. : 7.5 cm ; Haut. : 2.3 cm
150 - 200 €