Lot n° 39

résultat :
Estimation :

39 Boîte circulaire à décor d’une miniature figurant un portrait d’homme, monture en or jaune Intérieur en écaille Travail du XVIIIème siècle Portrait signé « GUILLON » Poids brut : 95 grammes Diam. : 7.5 cm ; Haut. : 2.3 cm 150 - 200 €