Lot n° 40

résultat :
Estimation :

40 Boîte en écaille, cerclage en or jaune finement ciselé et incrustations de lamelles d’or Travail du XVIIIème siècle Accidents Poids brut : 47.2 grammes Diam. : 5.6 cm ; Haut. : 2.7 cm 50 - 80 €