40
Boîte en écaille, cerclage en or jaune finement... Lot 40
résultat :
Estimation :
40
Boîte en écaille, cerclage en or jaune finement ciselé et incrustations de lamelles d’or
Travail du XVIIIème siècle
Accidents
Poids brut : 47.2 grammes
Diam. : 5.6 cm ; Haut. : 2.7 cm
50 - 80 €