41
Boîte en écaille ornée d’un portrait d’homme... Lot 41
résultat :
Estimation :
41
Boîte en écaille ornée d’un portrait d’homme à la redingote bleue
Travail du XVIIIème siècle
Poids brut : 27.5 grammes
Diam. : 5.7 cm ; Haut. : 1.2 cm
80 - 120 €