45
Pendentif médaillon en or jaune (750 millièmes)... Lot 45
résultat :
Estimation :
45
Pendentif médaillon en or jaune (750 millièmes) à décor floral, orné de cinq perles, renfermant des reliques
Poids brut : 14.5 grammes
Accidents
150 - 200 €