46
Jeager Lecoultre
Montre de dame en or jaune... Lot 46
résultat :
Estimation :
46
Jeager Lecoultre
Montre de dame en or jaune (750 millièmes),
Le boitier rond numéroté « 107316 » avec couronne de remontoir au dos,
Cadran crème signé avec chiffres arabes appliqués or
Bracelet articulé à maillons formant anneaux
Mouvement mécanique_x000B_Poids brut : 46.7 grammes
Longueur : 17.5 cm
800 - 1 200 €