48
Bague solitaire en or gris (750 millie?mes)... Lot 48
résultat :
Estimation :
48
Bague solitaire en or gris (750 millie?mes) et platine (850 millie?mes) sertie d’un diamant de taille ancienne Poids brut : 3.7 grammes
TTD : 54
Certificat du Laboratoire franc?ais de gemmologie en date du 5 novembre 2018, indiquant :
Poids du diamant : 2.27 carats,
Purete? : VS 2,
Couleur : G,
Aucune fluorescence
8 000 - 10 000 €