Lot n° 49

résultat :
Estimation :

49 Bague « do?me » en platine (850 millie?mes) orne?e de trois diamants de taille ancienne et brillant, dans un entourage de diamants de taille ancienne et brillant Poids brut : 15.3 grammes 6 000 - 8 000 €