Lot n° 50

résultat :
Estimation :

50 Bague Art de?co en platine (850 millie?mes) a? de?cor de motifs ge?ome?triques, orne?e de diamants de taille ancienne Poids brut : 9.5 grammes 3 000 - 4 000 €