Lucien HERVÉ (1910-2007). La cornette, vue de... Lot 9
résultat :
Estimation :
Lucien HERVÉ (1910-2007). La cornette, vue de la tour de l’église Saint-Séverin. 1948. Épreuve gélatino argentique d’époque. Monogramme (L.H) et mentions manuscrites d ‘époque par l’auteur 350/500 €. 19,6 x 17,1 cm. Montage conservation : 50x40 cm.