Johanny DARTEYRE,
Noyer en hiver sur les hauteurs... Lot 23
résultat :
Estimation :
Johanny DARTEYRE,
Noyer en hiver sur les hauteurs des côtes d'Arey
Huile sur panneau, signée en bas à gauche,encadrée, datée 1970,
45 x 54 cm; Ht: 53 x 64 cm