Lot n° 38

résultat :
Estimation :

L'abbé CALES (1870 - 1961) La Vallée du GRESIVAUDAN le soir, mont Saint EYNARD et mont Rachais en 1941, huile sur carton , signée ,encadrée 31x49cm à vue, 53x71cm hors tout