L'abbé CALES (1870 - 1961)
La Vallée du GRESIVAUDAN... Lot 38
résultat :
Estimation :
L'abbé CALES (1870 - 1961)
La Vallée du GRESIVAUDAN le soir, mont Saint EYNARD et mont Rachais en 1941,
huile sur carton ,
signée ,encadrée
31x49cm à vue, 53x71cm hors tout