Lot n° 40

résultat :
Estimation :

L'abbé CALES (1870 - 1961) La Vallée du Grésivaudan matin,Mt Saint EYNARD et Mt Rachais en 1951 huile sur carton , signée, encadrée 42 x 75 à vue, Ht 70 x105 cm