L'abbé CALES (1870 - 1961)
La Vallée du Grésivaudan... Lot 40
résultat :
Estimation :
L'abbé CALES (1870 - 1961)
La Vallée du Grésivaudan matin,Mt Saint EYNARD et Mt Rachais en 1951
huile sur carton ,
signée, encadrée
42 x 75 à vue, Ht 70 x105 cm