Lot n° 13

GIRARDON François (1628-1715) d'après

résultat :
Estimation :

"L'Enlèvement de Proserpine par Pluton", épreuve ancienne, groupe en bronze patiné sur socle de marbre, h. 40 cm [accidents, manques et altérations].