Armoire basse ouvrant par un vantail, travail... Lot 31
résultat :
Estimation :
Armoire basse ouvrant par un vantail, travail régional partiellement ancien, bois divers moulurés, serrure ancienne avec clef, cartouche daté [1728] en façade, 175x112x45 cm [usures et altérations, restaurations].