Sechs Champagnerkelche
Über mehrfach gegliedertem... Lot 495
résultat :
Estimation :
Sechs Champagnerkelche
Über mehrfach gegliedertem Balusterschaft schlanke, glatte Kuppa mit ausschwingendem
Rand. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus.
ca. 780 g. H. 18 cm.
Six champagne flutes. Standard mark 925.
Sterling-Silber. 20. Jh.