Sechs Weinbecher
Konische Wandung mit umlaufendem,... Lot 498
résultat :
Estimation :
Sechs Weinbecher
Konische Wandung mit umlaufendem, reliefplastischem
Traubendekor. Innen vergoldet. Gest.
925. Gew. zus. ca. 300 g. H. 9 cm.
Six wine cups. Standard mark 925.
Sterling-Silber. 20. Jh.