Lot n° 40

École française du début du XXe siècle

résultat :
Estimation :

*Diane bandant son arc, 1925 Plâtre à patine terre cuite, signé (illisible) et daté. Accident, réparation, manque l'arc. 61 x 84 x 37 cm