Lot n° 1371

résultat :
Estimation :

Prachtvolles Saphir-Collier de Chien mit Chandeliers Silber. Schauseitig besetzt mit diversen, nahezu kornblumenblauen Saphiren im Cabochonschliff als Tropfen sowie als kleine facettierte Saphire von zus. ca. 40 ct., ausgefasst mit diversen kleinen Altschliffdiamanten von zus. ca. 22 ct.; A silver necklace set with numerous cornflower blue sapphires approx. 40 ct. and diamonds approx. 22 ct.