Paar elegante
Opal-Diamantohrclips
Gelbgold, gest.... Lot 1387
résultat :
Estimation :
Paar elegante
Opal-Diamantohrclips
Gelbgold, gest. 750. Zentral besetzt mit einem Opal-Cabochon von zus. ca. 6,00 ct. in sehr schönem
Farbspiel, entouriert von diversen
Brillanten von zus. ca. 1,00 ct.
(wesselton(H)/vvs). Ges.-Gew. ca.
7,8 g.
A pair of earrings set with two opals approx.
6,00 ct. and diamonds approx. 1,00 ct.
(H/vvs), in 18 k gold, weight approx.
7,8 g.