Art Déco-Diamantcollier
Platin. Ausgefasst mit... Lot 1399
résultat :
Estimation :
Art Déco-Diamantcollier
Platin. Ausgefasst mit diversen Altschliffdiamanten von zus. ca. 1,10 ct., umzogen von feinen
Millegriffbändern. Ges.-Gew. ca. 4,92 g.
A necklace set with numerous diamonds approx. 1,10 ct., in platinum, weight approx. 4,92 g.