Lot n° 36

Estimation :

1 - Bazar de Christian LACROIX MANTEAU en tweed synthétique et coton brodé bleu gris. Taille: 38 2 - Christian LACROIX Jeans MANTEAU TROIS-QUARTS à ceinture en velours de coton côtelé et chiné à décor de surpiqûres, empiècement de col et ganses de satin imprimé. Taille: 38