1 - Bazar de Christian LACROIX MANTEAU en tweed synthétique et coton brodé bleu gris.
Taille: 38 2 - Christian LACROIX Jeans
MANTEAU TROIS-QUARTS à ceinture en velours de coton côtelé et chiné à décor de surpiqûres, empiècement de col et ganses de satin imprimé.
Taille: 38