Maison MOROZOV
La vierge à l'enfant
Icone russe... Lot 105
résultat :
Estimation :
Maison MOROZOV
La vierge à l'enfant
Icone russe sur panneau avec rizzla en argent repoussé et finement ciselé
Poinçons d’orfèvre à la base et poinçon 84 devant à gauche de la couronne de la Vierge
27 x 22 x 2 cm