Nicolaes MAES (1634-1693)
Portrait présumé de... Lot 129
résultat :
Estimation :
Nicolaes MAES (1634-1693)
Portrait présumé de Philippe d'Orléans, frère de Louis XIV - 165?
Huile sur toile. Signé et daté vers le bas à gauche
75 x 55 cm