Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Le faune et sa muse en bord de mer
Huile sur panneau, signée et datée 1917 en bas à droite
40 x 32 cm. - 15 3/4 x 12 1/2 in.
Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité rédigé par Mr Noe WILLER expert du peintre.