Pointe de sagaie en fer avec incrustations de... Lot 19
résultat :
Estimation :
Pointe de sagaie en fer avec incrustations de laiton, Afrique de l’Ouest, Anées 1980
Dimensions hors socle: 47 cm
Dimensions avec socle : 49.5 cm
Origine: Afrique de l'ouest
Ancienneté présumée : Années 80' ou antérieure
Poids total : 677 g
Provenance : Ancienne collection privée
Ancienne pointe de sagaie avec incrustations de laiton.
Pièce sur socle.
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés