Lot n° 25

ÉCOLE FRANÇAISE ou ITALIENNE

résultat :
Estimation :

Étude des ruines d'un temple grec dans la campagne. Plume, encre brune et lavis de brun. Collé sur feuille (légèrement insolé; petites rousseurs). H. 24 - L. 38,5 cm