Marché de primeurs à Venise
Huile sur toile (Rentoilage; restaurations dans le ciel, et en haut à droite)
Trace de signature en bas à droite.
Au revers une inscription postérieure au rentoilage: Fac - Simile de la signature figurant au revers de l'ancienne toile Lang Loris (ou Paris).
H. 54,7 - L. 64,7 cm