Anton Prinner (1902 - 1983) , Chamanes assis,... Lot 14
résultat :
Estimation :
Anton Prinner (1902 - 1983) , Chamanes assis, Paire de chenets , Fer forgé et bronze doré patiné, Monogramme de l'artiste, Date de création : vers 1930, H 25 × L 40 cm