Lot n° 16

résultat :
Estimation :

Frank Lloyd Wright (1868-1959), Modèle 452.0, Paire de tables basses, Noyer, Signées et numérotées, Edition Heritage - Henredon, Date de création : années 1950, H 32 × L 67,5 × P 67,5 cm