Lot n° 41

résultat :
Estimation :

Jean Prouvé (1901-1984) , Ensemble de six panneaux de façade , Tôle émaillée grise , Date de création : vers 1970, H 159,5 x L 49,5 x P 4,5 cm (par panneau), Provenance : Palais d'exposition dit Alexpo, Grenoble, France