Lot n° 1

résultat :
Estimation :

Giacomo Balla (1871-1958), Ambiente + fiore, circa 1918, Tempera sur carton, Signé en bas à droite "Futur Balla", Portant trois cachets au dos "Pugno di Boccioni" , 24 x 16 cm, Provenance : , - Casa Balla, Rome, étiquette n°: 1276, - Galerie Nathalie Seroussi, Paris, - Collection particulière, Paris , Un certificat de Madame Elena Gigli des Archives Balla sera remis à l'acquéreur